Subasta 933, Lote # 234
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 012 Serigrafía P / T 58 x 77.5 cm Estimado $6,000-10,000